Независимый форум дольщиков ЖК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Независимый форум дольщиков ЖК Первомайский г.Сходня
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.

Перейти вниз 
+7
0lya
А-Н-Д-Р-Е-Й
Gella_
asya
Dadon
Admin
МаринаА
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
А-Н-Д-Р-Е-Й




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 44

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2013 4:22 pm

Наверное Марина до сих пор в шоке от ответа: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyЧт Авг 22, 2013 11:01 am

Для Гостя,который не может попасть на наш форум: запросите под своим логином новый пароль,потом авторизуйтесь с новым паролем.
И милости просим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 10:49 am

Всем привет! По информации присвоения адреса я узнала, что не хватает подписи еще какого-то там лица............ число конкретное не назвали, когда эта подпись появится на бумаге -(
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 10:50 am

это нам давно известно,что нет подписи одного чела, они вылавливают его.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 10:53 am

меня не было, поэтому я и написала инфо, которую получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 10:55 am

спасибо
так вы хоть немного следите за форумом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
0lya




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-30

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Авг 30, 2013 6:43 pm

Сегодня на объекте нам сказали, что адрес уже присвоен. №59. Уже числится в актах приема передачи. Самая неприятная новость помимо всех этих пунктов № 4 акта , это удручающее состояние леса. Зимой был шикарный вид из окна, и сходу не определишь, что лес -то весь сухой(((( Только возле речки зеленые деревца. Печалька, наверно специально заморили, чтобы вырубить и застроить высотками..(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyСр Сен 04, 2013 4:48 am

да уж....Зима совсем съехала.... запарила своей агитацией за толстопузиков и все остальные ненужности.
Вот кому то повезло с соседкой по подъезду.

Блин,нам всем чертовски повезло- у нас "адекватные" соседи!Rolling Eyes What a Face cyclops 
погонят еще прочь из собственной квартиры.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 3:58 am

Люди,оказывается мы загарали на Мальдивах,а денежки на квартирку нам просто капали.Вот что Зима наша пишет Зима » Вчера, 17:12
Договор, доп. соглашение, акт приема-передачи счетчиков горячей и холодной воды, электросчетчика, предварительный акт приема-передачи для проведения ремонта в квартире, договор с управляющей компанией "СВАРОГ" - подписала еще 26 июля! В квартире ремонт в завершающей стадии (дипломированная бригада из Химок - славяне). Разумеется, документы для оформления в собственность подала, но в связи с занятостью - подала недавно. Судиться с Гефесом не собиралась изначально! Я деньги зарабатываю честным трудом! Для меня не приемлемо отнимать деньги у людей, которые отстроили мне дом! Они ведь не на Мальдивах загорали! Все это время шла стройка, рабочие получали зарплату, да еще сколько крови попили застройщику! Здесь многих участников форума самих в пору привлечь за клевету, но ведь они на этот шаг не пошли! Меня все устраивает - я всем довольна!
Кстати - будете делать ремонт, не скупитесь на герметик и звукоизоляцию не забудьте сделать - я то это все уже сделала. Кто его знает, как ваши мастера будут пол зал

Вот проплачивают....или приплачивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
tuchkovec




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-09

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 4:23 am

Admin пишет:
да уж....Зима совсем съехала.... запарила своей агитацией за толстопузиков и все остальные ненужности.
Вот кому то повезло с соседкой по подъезду.

Блин,нам всем чертовски повезло- у нас "адекватные" соседи!Rolling Eyes What a Face cyclops 
погонят еще прочь из собственной квартиры.....
если мне не изменяет память, то зима из 262 квартиры (хотя не помню откуда такая инфа) это 2 секция 16 этаж
Еще на стадии выбора, когда некий Вадим показывал дом, он заявлял, что тоже приобрел квартиру в этой секции и на этом этаже. Впоследствии эту инфу мне подтвердили и в проектсервисе при подписании договора. Мне кажется между тем Вадимом и этой Зимой есть связь )))))) ну не бывает таких лояльных покупателей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 4:29 am

Я как раз сейчас про это и думала,про взаимосвязь между ними.
Вадим мне говорил,что он в первой секции купил однушку.может он пол-дома спупил?Very Happy :
И Георгий,я все подписал,и теперь жду ,через 3 месяца собственность и прописка.Агитаторы хреновы.
Они значит трудилсь-работали,а нам все на блюдечке принесли,и никто не оплачивает съемное жилье,и не платит ипотеку в банк,и не раздает долги.....дальше перечислять не хочу...... 
они занчит честные труденики,а мы вот кучка негодяев,решили обогатиться,за счет застройщика,такого бедненького......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
0lya




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-30

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 6:43 am

Причем вся проблема застройщика сводится к одному моменту: ОН НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О ПРОБЛЕМАХ. Когда я покупала квартиру, он 100% знал, что сроки будут переносится, но НИКТО об этом не сказал, напротив говорили, что все как в ДДУ, в конце декабря все получите. Если б я знала заранее, то не стала бы покупать тут квартиру, и соответственно застройщику такому бедненькому не пришлось сейчас выплачивать пени. Так что это его упущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 6:52 am

Согласна.Я покупала только из=за сроков. 100 раз переспрашивала-ТОЧНО ВЫ УЛОЖИТЕСЬ В СРОКИ,ДА.КЛЯНЕМСИ!
У меня 2 положительных примера по выполнению своих обязательств Застройщиком.Первый пример это урабан групп. ЖК Новосходненский.они в договоре прописывали сроки
с огромным запасом. срок сдачи был в договоре указан 2013.
При подписании договора менежер сразу предупредил.мы идем с опережением и вероятно сроки будут значительно меньше. Что произошло в реале. В 12 году были и ключи и собственность.
И на примере своего застройщика СУ 22. в этой новостройке я сейчас проживаю. Дом возводят 14 этажный 8 месяцев. потом все остальное.
все сдают в срок.Были небольшие проблемы,по получению собственности,но я жила в своей квартире,и все решилось положительно.

было много других вариантов,и можно было в подрезково купить,там большой комплекс,и в Видном.
так что изначально ввели нас в конкретное заблуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 7:22 am

Аналогичная ситуевина Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
0lya




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-30

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 8:12 am

Да, и еще такой момент, мы тоже брали из-за скорых сроков сдачи, так как жить негде и ждать некогда. По тем временам объекты со сроком сдачи 3 квартал 2013 года стоили на 500-700 тысяч дешевле, но мы их не рассматривали, так как нужен был дом, который вот-вот уже сдастся. И что в итоге? Так же и пришлось ждать до 3 квартала, но при этом квартира куплена по бОльшей цене, соответственно и выплаты по ипотеке гораздо больше. И плюс еще снимать жилье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyЧт Сен 12, 2013 1:13 am

вот статья про короедов,обсуждали состояние нашего лесочка перед домом,тут интнеренсные
факты из жизни леса,короеда и некоторых высокопоставленных людей.


http://digest.subscribe.ru/realty/realty/n1250987072.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 12:17 am

«Вы знаете, что такое – застройщики?», - спрашивал Мастер у поэта Ивана Бездомного в бессмертном романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». От отвечал: «Это немногочисленная группа жуликов, которая каким-то образом уцелела в Москве…». События, описанные в романе, происходили почти век назад. Но с тех пор изменилось немногое. Теперь застройщиков все чаще называют девелоперами, но считать их жуликами от этого не перестали. И у россиян есть на то основания – особенно у тех, кто когда-либо подписывал договор о долевом участие в строительстве.

классная статья. Наше правительство опять придумало,как вытянуть деньги из дольщика-еще закон 1 января выйдет,о страховании рисков при покупке недвиги
214 то еле работает.......


http://digest.subscribe.ru/realty/advice/n1259562539.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
Анна15




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Сен 27, 2013 5:39 am

отличная статья, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyСб Сен 28, 2013 4:41 am

статья "Общедомовые нужды в ЖКХ"

http://digest.subscribe.ru/economics/school/n1270490964.html

статья "Инструкция по уплате налогов"

http://digest.subscribe.ru/economics/school/n1270491457.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 12:44 pm

Соседи, кто делал  оценку квартиры?
где брали тех паспорт БТИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 12:49 pm

мне кажется,что тех.паспорт БТИ мы будем делать после постановки на кадастр.
а кадастровый паспорт всего дома будет сделан после 23 октября. После будет кадастровый паспорт делаться для каждой квартиры ,а это займет еще 2-3 месяца. и после вот все этой процедуры мы смело можем оформлять собственность,как то как.
у кого есть какие мысли и дополнения-прошу собщить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 12:56 pm

Admin пишет:
мне кажется,что тех.паспорт БТИ мы будем делать после постановки на кадастр.
а кадастровый паспорт всего дома будет сделан после 23 октября. После будет кадастровый паспорт делаться для каждой квартиры ,а это займет еще 2-3 месяца. и после вот все этой процедуры мы смело можем оформлять собственность,как то как.
у кого есть какие мысли и дополнения-прошу собщить
вот этого я и боялась, что затянется...
я звонила в Гефест, они мне сказали приезжайте, мы вам распечатаем...я так и не поняла, что они мне хотят распечатать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 12:58 pm

а как тогда называется документ, который БТИ нам дом замеряла...может его хотят мне распечатать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 12:58 pm

хотят распечатать общий паспорт дома?типа показать что они что то, да делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 12:59 pm

Admin пишет:
хотят распечатать общий паспорт дома?типа показать что они что то, да делают?
ну видимо да)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 1:03 pm

есть предложение: составить график проведения шумных работ . чтобы рабочие производили их в строго определенное время. в доме уже живут люди,и у многих есть дети. и скоро многие мы туда переселимся,как только произведем ремонт.
нужно уже это упорядочить.
есть постановление правительства,в котором все конечно прописано,нужно на каждом этаже разместить объявление с графиком работы. 

например 
начало работы в рабочие дни с 9-00 до 13-00 потом перерыв,на тихий час до 16-00(тут можно сделать скользящий с 14-16)
окончание работ например в 21 -00
 а в выходные дни  начинатьь работу на час позже ,с 10-00 как то так
 какие есть предолжение давайте разрабатывать график
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 3:19 pm

нормальный график только в выходные давайте с 11 часов охота ведь поспать утром чуть дольше .до 21 это не слишком долго ? Придешь с работы устала а у тебя дома долбежка 19или 20 предлогаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 3:26 pm

в выхи выспаться- святое дело!поэтому надо и обсуждать и предлагать.
просто тем кто уже сделал ремонты-отдыхать хочется,а тем кто только в начале пути-хочется быстрее все сделать,и заселиться. поэтому нужно приходить к консенсусуstudy ,то есть достигать мирным путем договоренностей
(слова прям такие умные .горбачева прям представилаRolling Eyes Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 3:32 pm

полностью с тобой согласна михаил сергеевич ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 3:35 pm

я еще не закончила ремонт и конец этого проекта не скоро наступит , но окружающих надо уважать
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 3:40 pm

тоже согласна полностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПт Окт 11, 2013 3:43 pm

а я еще только ищу строителей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogue




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyВс Окт 20, 2013 6:57 am

Соседи, подскажите, если кто знает, контакты хозяина 373 квартиры на 12 этаже, 3 секция (из лифта прямо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyПн Окт 21, 2013 5:56 pm

Московская кольцевая железная дорога, которая после реконструкции превратится в наземное метро, будет введена в эксплуатацию в первом полугодии 2015 года

При этом по новой дороге будут ездить скоростные электрички. Первые такие поезда москвичи смогут увидеть до конца этого года на участке между Химками и Ленинградским вокзалом.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/15292354/?frommail=1


ура ! скоро метро!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyВт Окт 22, 2013 6:31 am

скорее бы уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyВт Окт 22, 2013 2:09 pm

итак. всем ,всем,всем!
в субботу хотим провести собрание собственников жилья по поводу тарифов на отопление.
вернее несответствия температурного режима горячей воды в системах горячего вобоснабжения и,соответственно оплаты за непредоставленные нам услуги.

сбор планируется в субботу ,26 октября в 12-нуль -нуль.


у кого какие предолжения ,обсуждаемся
план собрания тоже обсуждаем в открытом режиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. - Страница 2 EmptyСр Окт 23, 2013 6:16 am

я буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Независимый форум дольщиков ЖК :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: