Независимый форум дольщиков ЖК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Независимый форум дольщиков ЖК Первомайский г.Сходня
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.

Перейти вниз 
+7
0lya
А-Н-Д-Р-Е-Й
Gella_
asya
Dadon
Admin
МаринаА
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПт Авг 16, 2013 11:13 am

Нет! Я имела ввиду ....08.08.2013г. ТУ мкр. Сходня выдало Застройщику справку за подписью И.О. начальника ТУ Наумова А.Н..: «Предполагаемый адрес дома: г. Химки, мкр. Сходня, ул. Первомайская, д.59».
12.08.2013г. пакет документов принят специалистом отдела по перепланировке и учету адресной информации МП «ДЕЗ ЖКУ» для дальнейшего оформления и передачи в координационную группу по адресной политике при Администрации г.о. Химки. (приемные дни специалиста МП «ДЕЗ ЖКУ»: понедельник, вторник. тел. 8-495-571-91-12)
Заседание координационной группы планируется на среду 21.08.2013г.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПт Авг 16, 2013 11:28 am

застройщику больше делать нечего, как следить за форумом???-)))) Я думаю, они сами бы уже давно с огромной радостью от нас избавились, да куча проблем есть с администрацией и прочее и не зависящих от них............Я на днях смотрела по телеку про дольщиков, которые купили у СУ-155..............и поняла, мы почти в шоколаде против них!-)
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 6:22 am

ОФигеть! Меня забанили...............интересненько,кому это нужно???
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 6:24 am

Форумчане, подскажите, кто-нибудь созванивался со Сварог??? Я так и не смогла дозвониться........................
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 6:30 am

Уважаемая Марина А.

Если Вам инетересна позиция нашего форума,то пожалуйста пройдитесь по всем темам нашего форума,и почитайте :ответ Вы найдете

Перемалывать вновь и объяснять ВАМ,что и как,мы посчитали нецелесообразным поэтому ваше сообщение о том,что у нас "ВСЕ В ШОКОЛАДЕ" ,а вот СУ 155,мы посчитали неуместным,так как мы покупали квартиры у ГЕФЕСТА.
Поэтому ситуация с СУ 155 нам мало интересна.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 7:29 am

А разве у ВАС тут нет свободы слова? Я что не имею права высказываться??? Я пытаюсь кого-либо остановить либо перенаправить? Господа, у вас реально проблемы с нервами! Я делилась лишь своими впечатлениями, не более! И еще интересная ситуация-)))) Если настолько! Вы делите НАШИ ВАШИ, то закройте форум и общайтесь кучкой-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dadon




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-07-02

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 7:31 am

мммм мы типа нервной кучкой и общаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Dadon




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-07-02

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 7:42 am

МаринаА пишет:
А разве у ВАС тут нет свободы слова? Я что не имею права высказываться??? Я пытаюсь кого-либо остановить либо перенаправить? Господа, у вас реально проблемы с нервами! Я делилась лишь своими впечатлениями, не более! И еще интересная ситуация-)))) Если настолько! Вы делите НАШИ ВАШИ, то закройте форум и общайтесь кучкой-)))
Не мы начали делить на ВАШИХ и НАШИХ
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 7:48 am

Dadon,спасибо!!!!! А то ощущение, что -не мешайте нам злиться, и без вас типа вполне получается. Любой человек имеет право на мнение, хотя бы просто высказываться. Еще раз спасибо за выдержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 7:56 am

МаринаА пишет:
Dadon,спасибо!!!!! А то ощущение, что -не мешайте нам злиться, и без вас типа вполне получается. Любой человек имеет право на мнение, хотя бы просто высказываться. Еще раз спасибо за выдержку.
А с чего вы взяли , что мы злимся ? На этом форуме мы спокойно обсуждаем текущие вопросы связаные с нашим домом , никто не ругается все вполне дружелюбны .
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 8:01 am

если бы спокойно обсуждали...........то выслушивали бы мнения, а не прописывали бы ....МЫ решили, МЫ посчитали неуместным........
Как вам всем будет угодно! Считайте как хотите, у каждого есть свое право.
Хотела найти дружелюбных соседей, а вышло нашла темы УГОДЕН НЕ УГОДЕН.
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 8:11 am

ну это право администратора сайта )))
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 8:14 am

агась-)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 9:09 am

МаринаА пишет:
А разве у ВАС тут нет свободы слова? Я что не имею права высказываться??? Я пытаюсь кого-либо остановить либо перенаправить? Господа, у вас реально проблемы с нервами! Я делилась лишь своими впечатлениями, не более! И еще интересная ситуация-)))) Если настолько! Вы делите НАШИ ВАШИ, то закройте форум и общайтесь кучкой-)))
Большое спасибо что ВЫ зарегистрировались на нашем независимом форуме и зашли к нам в гости.
Свобода слова и плюрализм мнения на нашем форуме приветствуется.
Ваше мнение для нас оказалось очень ценным.
И только для того чтобы на нашем форуме сохранить спокойствие.,и не устраивать повторение много раз озвучивать тем,с Вами произошло то,что произошло.
Ваши советы в данном случае-не очень уместны.
Нужно будет-закроем форум этот,создадим другой.
А вот дерзить не нужно.
Впредь оставляю за собой,и за всеми модераторами данного форума,а их еще 2 человека,по своему усмотрению данное право администрирования.
Всем хорошего дня и спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 9:39 am

удачи!!!!bounce 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 9:41 am

МаринаА пишет:
удачи!!!!bounce 
и вам не хворать!cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 10:14 am

МаринаА пишет:
застройщику больше делать нечего, как следить за форумом???-)))) Я думаю, они сами бы уже давно с огромной радостью от нас избавились, да куча проблем есть с администрацией и прочее и не зависящих от них............Я на днях смотрела по телеку про дольщиков, которые купили у СУ-155..............и поняла, мы почти в шоколаде против них!-)
МаринаА , о каком шоколаде вы вообще речь ведете ? Может вы лично в шоколаде , а у нас почему то полная ж... ! И мне например не легче от того что там у Су еще хуже !
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 10:52 am

и мне не легче, что проблемы у дольщиков СУ-155-((((( Мы с 2012 г. ожидаем свои квартиры ( не знаю у кого как, у меня однушка), и я все-таки верю, что через месяц-два я ее получу в собственность и с вменяемыми соседями, тогда как дольщики СУ-155 на данном этапе не только не могут ремонт делать, но их огорошили тем, что дом построен нелегально!!! У нас на Коровинском шоссе мега-темпами строят квартал для "кинутых" дольщиков...........страшно..........и дома эти страшные и ситуация. Отсюда я и сделала для себя вывод, что пусть в 2013г., но лично моя ситуация с покупкой квартиры куда лучше, чем с СУ-155. вот так.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Dadon




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-07-02

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 10:57 am

Марина А, а в чем проблема ? Поезжайте на объект подписывайте доп и ключи у вас в кармане( если конечно вы еще этого не сделали)
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 11:01 am

Dadon, прочтите своих блогеров, не стоит мне давать советы! т.к. я Вам советов не даю. Сама решу что и как делать, когда и как подписывать, ок? Обсуждайте ваши вопросы по существу, минуя мои проблемы. Удачи вам в обсуждениях насущных!
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 11:29 am

МаринаА пишет:
и мне не легче, что проблемы у дольщиков СУ-155-((((( Мы с 2012 г. ожидаем свои квартиры ( не знаю у кого как, у меня однушка), и я все-таки верю, что через месяц-два я ее получу в собственность и с вменяемыми соседями, тогда как дольщики СУ-155 на данном этапе не только не могут ремонт делать, но их огорошили тем, что дом построен нелегально!!! У нас на Коровинском шоссе мега-темпами строят квартал для "кинутых" дольщиков...........страшно..........и дома эти страшные и ситуация. Отсюда я и сделала для себя вывод, что пусть в 2013г., но лично моя ситуация с покупкой квартиры куда лучше, чем с СУ-155. вот так.............
МаринаА! У нас форум ЖК Первомайский и застроищик наш Гефест . Причем здесь Су-155? Вы прежде чем подписывать Дду просматривали отзывы о застройщике и на основании этой информации выбирали и застройщика , и объект ?
Давайте тогда обсудим еще кучу других застройщиков у кого все гораздо хуже чем у нас ! Я сама чуть не купила у такого застройщика квартиру .Только , что нам это даст? У Су-155 вообще плохая репутация в плане сдачи домов , у них всегда большие задержки, и люди заключающие с ним договора наверное понимают что делают . А наш вот застройщик с пеной у рта говорил , что все будет гуд , но в итоге 8 месяцев без своего угла и разделение на лояльных и не лояльных . Хотя прекрасно знал что не уложится в договорные сроки , но теперь конечно для меня лично понятно зачем он это сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 11:35 am

МаринаА пишет:
и мне не легче, что проблемы у дольщиков СУ-155-((((( Мы с 2012 г. ожидаем свои квартиры ( не знаю у кого как, у меня однушка), и я все-таки верю, что через месяц-два я ее получу в собственность и с вменяемыми соседями, тогда как дольщики СУ-155 на данном этапе не только не могут ремонт делать, но их огорошили тем, что дом построен нелегально!!! У нас на Коровинском шоссе мега-темпами строят квартал для "кинутых" дольщиков...........страшно..........и дома эти страшные и ситуация. Отсюда я и сделала для себя вывод, что пусть в 2013г., но лично моя ситуация с покупкой квартиры куда лучше, чем с СУ-155. вот так.............
Через месяц-два в собственность? Да вы оптимист !
А соседей не выбирают ))) В какой секции будете проживать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 11:38 am

Поделитесь пожалуйста, а зачем он это сделал? [u]-но теперь конечно для меня лично понятно зачем он это сделал.- ???? Если есть выводы, с удовольствием почитаю. СУ-155 здесь ни при чем ,слава Богу! Своего застройщика хватает. Скажите, а по каким параметрам вы выбирали застройщика??? Вы делали анализ???
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 11:54 am

Ну я считаю что при покупке любого товара , нужно сначало промониторить рынок и конечно продавцов)) , а вы что просто увидели рекламу , приехали и купили ? Отзывы о прошлых объектах, условия договора и дата сдачи дома .
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:03 pm

Значит не до конца промониторили..............-)) Я свой выбор сделала проще, моя бывшая коллега купила себе квартиру у ГЕФЕСТ в 2008 году, отсюда и мой выбор. Хотя другая знакомая предлагала ( уговаривала!!! ) в Химках от ПИК (она риэлтор),Я выбрала ГЕФЕСТ. Я действительно не вижу каких бы то ни было зловещих пакостей от застройщика, чтобы умышленно задерживать сдачу жилья. Я как и Вы устала ждать, и тем не менее все в сравнении, поэтому наблюдая за другими застройщиками (их поведением), у меня нет злобы, нет возмущений. Мне квартира нужна, а не мои сорванные нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:06 pm

У меня тоже нет злобы , возмущения . Есть права и обязаности по договору )))
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:08 pm

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:11 pm

Только один момент очень смущает , вы так лояльно относитесь к застойщику , почему вы до сих пор без ключей ?
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:20 pm

Ну я не буратино ,чтобы гоняться за ключиком, ремонт делать сейчас не хочу, т.к. не дай Бог сломанные лифты на меня спишут-)))) и приходить в квартиру, где спёрли ( простите за французский акцент) ст.материалы тоже не очень радует. Сначала думала продать как переуступку, потом, когда уже стало ясно, что дом становится административной единицей, приняла решение не устраивать самой себе никаких дерганий. Поэтому я так же как и Вы читаю договор, где прописаны права и обязанности.-)
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:22 pm

Вас смущает, меня нет-) лояльность к застройщику я испытываю хотя бы потому, что дом построен легально и вполне качественно!
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:26 pm

и!!!!!!!! Построен то он В СРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!study 
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:36 pm

А что вы делаете на этом форуме ? Не поймите неправильно я вполне дружелюбно интересуюсь . Если вы так хорошо настроены оптиместически , что радует )) что вы тут делаете ? Будете судиться с застройщиком ? Интересует какая то информация ? Я просто для себя пытаюсь вас понять .
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:43 pm

Судиться буду, если увижу (для себя) выигрышный вариант, а не эмоции. Оптимизма я не увидела в своих высказываниях, скорее лояльность к застройщику, не более. Информация ( видимо Вы думаете, что я шпУЁн, мне не нужна, вернее, много вопросов, но они уже житейского характера и вопросы эти чуть позже, при заезде.
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:47 pm

Повторюсь , а в какой секции купили кв. вдруг мы соседи )))? Я в 3 секции буду жить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:55 pm

-))) соседи мы при любом раскладе-))) дом то наш единый! а секция у меня первая ( хотя по началу я боялась называть секцию, т.к. много странного в мою сторону было сказано) видимо я не совсем корректно ( для этого форума) себя вела, все люди разные-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 12:55 pm

видела в выходные как выгружали горки, качели, домик для детской площадки-) Моей принцессе 5 годиков-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyПн Авг 19, 2013 1:03 pm

в моем случае,застройщик нарушил сроки : вместо 4 квартала 2012 года,застройщик сдал дом только в августе 2013 года.
Сейчас застройщик препятствует в получении ключей.
И монитроли мы все этого застройщика ,и проверяли.
И переспрашивали неоднократно.точно ли уложиться в сроки,на что был утвердительный ответ ДА.
в итоге- что имеем: дом сдали еле-еле в августе 2013г; заламывают руки из за того что не подписываем доп,на что мы имеем полное право!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 8:30 am

а я пытаюсь Годлевскому дозвониться.................пока почему-то короткие гудки, видимо все звонят как и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 8:32 am

видимо да , но думаю рано еще звонить .
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 10:11 am

хм.ну да, если у них совещание, блин.............хрень какая-то.............чтобы получить адрес, от какой-то кучки людей администрации города. целый дом сидит как на иголках...............
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 10:47 am

вот думаю, может доехать до дома? вдруг кого поймаю, поговорить, спросить
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 10:48 am

а вы рядом там работаете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 11:00 am

я еду сегодня с работы к знакомой в Химки на Зеленую, почти по пути-)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 11:01 am

а еще меня плющет, по поводу кадастрового паспорта..............раз все так странно с нашим домом, то боязнь присутствует.......кто-то говорит не нужен теперь кадастровый паспорт, а я уже не могу в это верить-(((
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 11:04 am

ошибочка у меня вышла-)) не кадастровый! а ТЕХпаспорт...........
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 11:12 am

после 6 там никого не найдете
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 11:38 am

я работаю до пяти, посмотрю по ситуации на дорогах и интересно еще, площадку детскую сделали? если не сегодня, то завтра точно туда примчу!
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаА




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-15

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 12:41 pm

а я дозвонилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 12:48 pm

и что сказали....получили мы почтовый адрес?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
Gella_




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-07-01
Откуда : Москва

кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. Empty
СообщениеТема: Re: кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.   кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем. EmptyСр Авг 21, 2013 3:03 pm

Видимо нет... Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кому хочется потрепаться обо всем и ни о чем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Независимый форум дольщиков ЖК :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: