Независимый форум дольщиков ЖК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Независимый форум дольщиков ЖК Первомайский г.Сходня
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Получение ключей

Перейти вниз 
+12
Natamos
Dadon
Балашова
Admin
Rogue
redu4
tatiana1
0lya
Gella_
Tanyshka
marina_08
asya
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 10:06 am

Информация для дольщиков
В соответствии с ранее определенным регламентом, передача квартир дольщикам по Акту Приема Передачи будет осуществляться с 27 августа 2013 года :
- запись для лиц, уже получивших ключи от квартир, по телефонам 8-495-789-83-40, 8-963-972-64-01 (компания ПроектСервис,  Ольга ).  Звонить с 10.00-19.00. Подписание акта строго по записи.  
- для остальных дольщиков по телефону 8-926-909-07-33 (Годлевский Георгий Николаевич)


ремарочка-воскресенье-понедельник выходной,осмотров нет

Вернуться к началу Перейти вниз
marina_08




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:00 am

Ася вы пробовали уже звонить?
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:01 am

Да , я уже записалась на субботу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
marina_08




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:02 am

и никаких условий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:03 am

я тоже позвонила и записалась на субботу! теперь я жду подвоха)))
Вернуться к началу Перейти вниз
marina_08




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:03 am

я даже письма ещё даже не получила от них официального...
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:04 am

У меня спросили ФИО и № кв. дата и время когда мне удобно приехать на осмотр кв. и все .
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:05 am

Думаю что подвоха не будет )) ну в крайнем случае моя позиция четкая )))
Вернуться к началу Перейти вниз
marina_08




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:05 am

может стоит подождать до субботы...узнать что они придумают...а потом уже мне звонить...вы же отпишитесь в субботу надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:06 am

Конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
marina_08




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:08 am

а письма всем уже пришли??? неужели только я не получала письма....странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:08 am

мне обьяснили расклад так: приезжаем в субботу осматриваем кв. если все гуд, то записываемся в прект сервис на подписание акта приема-передачи , возвращаемся в наш дом и получаем ключики ))
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:09 am

нет не всем
Вернуться к началу Перейти вниз
marina_08




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:11 am

то есть опять же это дело ни одного дня...там ведь очередь в проектсервисе уже будет с теми которые уже давно получили ключи
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:13 am

asya пишет:
мне обьяснили расклад так: приезжаем в субботу осматриваем кв. если все гуд, то записываемся в прект сервис на подписание акта приема-передачи , возвращаемся в наш дом и получаем ключики ))

мне все так же сказали.
а я письмо получила недели 1,5 назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:16 am

marina_08 пишет:
то есть опять же это дело ни одного дня...там ведь очередь в проектсервисе уже  будет с теми которые уже давно получили ключи
Да все только по записи
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:17 am

asya пишет:
marina_08 пишет:
то есть опять же это дело ни одного дня...там ведь очередь в проектсервисе уже  будет с теми которые уже давно получили ключи
Да все только по записи
Учитывая что прект сервис работает пн-пт с 10 до 19
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:20 am

и мне казалось что акт приема-передачи нужно подписывать на месте , я ведь незнаю сколько времени пройдет пока я доеду до проект сервиса и кто будет нести ответственность если что ???
Вернуться к началу Перейти вниз
marina_08




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:21 am

всегда на месте подписывался при осмотре и сразу же ключи тут же выдавали...
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:27 am

н-да пока больше вопросов чем ответов
Вернуться к началу Перейти вниз
Gella_




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-07-01
Откуда : Москва

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:50 am

Думаю, в Проектсервисе будут парить мозг насчет подписания допа, а подают так, как будто Акт надо подписывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Gella_




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-07-01
Откуда : Москва

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 11:55 am

Я тоже записалась на субботу. Рассказала, что ничего подписывать не собираемся, а собираемся в суд
Вернуться к началу Перейти вниз
0lya




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-30

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 1:06 pm

А в субботу проект сервис-то работает? Помню, когда договор при покупке подписывали, они по субботам не работали
Вернуться к началу Перейти вниз
0lya




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-30

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyВт Авг 27, 2013 1:09 pm

asya пишет:
и мне казалось что акт приема-передачи нужно подписывать на месте , я ведь незнаю сколько времени пройдет пока я доеду до проект сервиса и кто будет нести ответственность если что ???
И да, тоже не понятно, а может за это время пока в проект сервис едешь окно разобьют или еще что, а приезжаешь в квартиру с уже подписанным актом, и они разводят руками, мол у вас претензий к нам нет, раз подписали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gella_




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-07-01
Откуда : Москва

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyСр Авг 28, 2013 7:57 am

По субботам не работают и заранее в запись на подписание не записывают. Т.е. если я еду в субботу смотреть квартиру, то смогу записаться к Ольге не раньше понедельника, следующего за этой субботой, а уж на какой день будет у нее запись, одному Богу известно... Я сказала, что из нелояльных, она ответила, что это не отодвигает очередь Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyСр Авг 28, 2013 8:03 am

и мне тоже самое сказали , а вы в субботу во сколько приедете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gella_




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-07-01
Откуда : Москва

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyСр Авг 28, 2013 8:11 am

Ася, у нас запись на 16-00. А у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyСр Авг 28, 2013 9:28 am

На 9-00
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana1




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyСр Авг 28, 2013 9:47 am

0lya пишет:
asya пишет:
и мне казалось что акт приема-передачи нужно подписывать на месте , я ведь незнаю сколько времени пройдет пока я доеду до проект сервиса и кто будет нести ответственность если что ???
И да, тоже не понятно, а может за это время пока в проект сервис едешь окно разобьют или еще что, а приезжаешь в квартиру с уже подписанным актом, и они разводят руками, мол у вас претензий к нам нет, раз подписали..
На вопрос о разбитых окнах и проч. мне ответили, что на тот момент квартира уже будет наша и нам необходимо будет разбираться с управляющей компанией и вообще когда я задала этот же вопрос Г-же Олейниковой, которая отвечает по телефону за Георгия Николаевича, то получила очень неприличный "посыл" и сказала, что я первая задаю столь глупый вопрос, что на объекте охрана и никто и не заглянет! Думаю, что именно в этом и кроется, такая "лояльность" к нам "нелояльным" No 
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana1




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyСр Авг 28, 2013 10:04 am

Мы с мужем еще не понимаем, зачем нам Проект Сервис, если застройщик Гефест и принимаем-то мы у него??? Они на каком основании они нам документы выдают? Или в Гефесте принтера нет???
Вернуться к началу Перейти вниз
marina_08




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyСр Авг 28, 2013 10:07 am

Ключи должны выдать сразу после осмотра кв-ры...нужно требовать и настаивать на своём!!!Все так и получали ключи в нашем доме...а акты будут подписывать только сейчас наравне с нами
Вернуться к началу Перейти вниз
redu4




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-07-05

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyСр Авг 28, 2013 10:32 am

завтра получу ключи, отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina_08




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyСр Авг 28, 2013 11:32 am

ок...договорились...будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
redu4




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-07-05

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 12:19 pm

вообщем съездил, фотки не буду выкладывать(леньSmile)
по делу : дом красивый, но геокомовский мне больше понравился, ну и хрен с этим.
при входе стояли 3 толстопузика охранника, с рацией, спросили даже фамилию.
на территории уже были припаркованы около 10-15 машин. особенно понравилась разбитая в хлам волга 2114.
проводили в подсобку в доме где заседает как я понял Годлевский и его помощница. Спросили не хочу ли я подписать допник(в случае его подписания сразу ключи на руки как я понял) сказал не хочу. Заполнил бланк акта осмотра, поднялся в квартиру - в январе писал в акте нет паспартов на кранах а на кране горячей воды нет задвижки - как бл*** они пускали воду если нет крана ! я незнаю, там по идее всё затопить должно было. Пофоткал, снял показания датчиков света и воды, записал. Спустились.
Уверили в честном слове что поставят кран на горячую воду, да мне как уже похрен, всё равно менять его. написал то что жалоб нет в акте осмотра. Дали платёжку для оплаты вывоза мусора для однушки = 4400, и два договора с УК, пока их не читал, большие. На вопрос, то что в ДДУ у меня написано оплатить вперёд за 4 месяца, сказали платить каждый месяц.

Во вторник поеду в проексервис за актом приёмки передачи. А потом в любой рабочий день за ключами.

Люди таджикской внешности чё-то делают, слышал болгарку. Видел остеклённые балконы - кстати хреново как мне кажется выглядят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 12:29 pm



Во вторник поеду в проексервис за актом приёмки передачи. А потом в любой рабочий день за ключами.


А в акте какой адрес то стоять будет, не спрашивали?
Вернуться к началу Перейти вниз
asya
Admin
asya


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 1:20 pm

в чем смысл подписания допника в данный момент ?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogue




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 2:22 pm

Соседи, привет.

В акте приема передачи квартиры (составлен гефестовцами) есть 4-й пункт, согласно которому, участник долевого строительства НЕ имеет к застройщику претензий (ни материальных, ни финансовых, ни по срокам передачи объекта).

Источник: личный опыт





Будьте бдительны!



P.S.

Все форумы тщательно мониторятся.cyclops 

Источник: попытки применения индукционного метода )))What a Face 





P.P.S.
Гефест и Проектсервис - привет вам всем!!!lol!

See you in the court!Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Gella_




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-07-01
Откуда : Москва

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 2:46 pm

Я предполагала, что там будет такой пункт, значит самые худшие опасения подтвердились. Значит надо писать в прокуратуру однозначно, это прямое нарушение наших прав
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 2:58 pm

Rogue пишет:
Соседи, привет.

В акте приема передачи квартиры (составлен гефестовцами) есть 4-й пункт, согласно которому, участник долевого строительства НЕ имеет к застройщику претензий (ни материальных, ни финансовых, ни по срокам передачи объекта).

Источник: личный опыт


Будьте бдительны!



P.S.

Все форумы тщательно мониторятся.cyclops 

Источник: попытки применения индукционного метода )))What a Face 



P.P.S.
Гефест и Проектсервис - привет вам всем!!!lol!

See you in the court!Twisted Evil
Филиппыч,что будем делать,как дальше действовать.

Про то что наш форум мониторят,это известно,правда некоторые форумчане насаивали .что застройщику типа делать нечего,как за нами следить.

Именно такою подлянку со сотроны Гефеста я и предполагала.
Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 3:00 pm

Gella_ пишет:
Я предполагала, что там будет такой пункт, значит самые худшие опасения подтвердились. Значит надо писать в прокуратуру однозначно, это прямое нарушение наших прав
да,наверное нужно. или в акте писать собственно ручно-с пунктом 4 не согласен.имею претензии по срокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 4:46 pm

[quote="Rogue"]Соседи, привет.

В акте приема передачи квартиры (составлен гефестовцами) есть 4-й пункт, согласно которому, участник долевого строительства НЕ имеет к застройщику претензий (ни материальных, ни финансовых, ни по срокам передачи объекта).

Источник: личный опыт





так вот в чем подвох))) а я то думаю, что это они решили нам ключи выдать ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanyshka




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 4:49 pm

кто подписал акт, скиньте скан, плиз....хоть посмотреть , что там
Вернуться к началу Перейти вниз
Балашова




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-07-05

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 5:18 pm

ООО... Вопрос - сами собрались подписывать акт во вторник... И что делать? Писать вручную, что не согласна? А это будет иметь юр.силу? Или не подписывать и опять ждать? Я свихнусь скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogue




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 5:33 pm

Балашова пишет:
ООО... Вопрос - сами собрались подписывать акт во вторник... И что делать? Писать вручную, что не согласна? А это будет иметь юр.силу? Или не подписывать и опять ждать? Я свихнусь скоро...
Будет иметь силу, если ОБЕ стороны поставят свои подписи под исправлениями и укажут, что "исправленному верить".

Акт после подписания дольщиками "уходит" на подпись руководителю Гефеста - вряд ли он подпишется по такими исправлениями...

Вообще сама процедура подписания акта НЕ на объекте, НЕ в момент передачи ключей, НЕ видя подписывающего и сам факт проставления подписи - ВЕСЬМА интересен и противоречит нормам права...





Что делать и как бороться?

Направить/лично подать письмо ответчику, тьфу, пока еще просто застройщику о ТОМ, ЧТО - как обсуждалось раннее, требую предоставить подробную информацию о времени и порядке передачи объекта по ДДУ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 8:07 pm

если вспомнить как мы подписывали сам ДДУ,не в офисе у застройщика,а в офисе у проектсервиса,потом ждали когда его величество подпишет,и потом опять ехали за договорм.....

одним словом-песня.

Никто и не расчитывал,что будет легко.

Просто тем кто уже отправил претензию ,и по всей вероятности застройщик оставил эту претензию без внимания,уже можно обращаться в суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
0lya




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-30

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 11:53 pm

http://pravoved.ru/question/74308/ вот здесь тоже советуют в суд. Но это значит, что своей квартиры не увидишь до конца судебных разбирательств? И на сколько по времени это может затянуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dadon




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-07-02

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyЧт Авг 29, 2013 11:57 pm

Филипп вы получается уже за актом ездили? В итоге как поступили? оставили не подписанным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 55

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyПт Авг 30, 2013 2:41 am

0lya пишет:
http://pravoved.ru/question/74308/  вот здесь тоже советуют в суд.  Но это значит, что своей квартиры не увидишь до конца судебных разбирательств? И на сколько по времени это может затянуться?
на это и рассчитано,что сейчас начнутся сомнения у людей:а правильно ли делаем,а может не нужно,да пусть подавится.....
Нужно отстаивать свою позицию:если ты считаешь,что ты прав.
И учить в конце концов нерадивого застройщика,который считает,что нарушение сроков и обман дольщиков,которые доверили ему,застройщику свои кровные деньги это нормально и все сойдет ему с рук.
И пусть мониторят,учитаются, наш форум-он для того и создавался,чтобы высказывать свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shodnyi-1may.forum2x2.ru
Rogue




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-28

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyПт Авг 30, 2013 3:51 am

https://www.dropbox.com/sh/izkzmx50zyrnd89/eH_tKLA3uH
Вернуться к началу Перейти вниз
Dadon




Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-07-02

Получение ключей Empty
СообщениеТема: Re: Получение ключей   Получение ключей EmptyПт Авг 30, 2013 5:26 am

Ясно, Главное дело то адрес все равно стоит строительный..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Получение ключей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Независимый форум дольщиков ЖК :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: